city skyline
» » Развлекательные шоу
» » Развлекательные шоу

    Развлекательные шоу


    Шоу делают мероприятие запоминающимся, полным положительных эмоций, оставляющих воспоминания. Выбор шоу, будь то мыльных пузырей, песочное, танцевальное, музыкально-исполнительское, оригинального жанра, из множества вариантов, зависит от количества и возраста гостей, масштабности праздника и личных предпочтений.

    Шоу-балет. Репертуар балета 35 номеров. Постановка и оформление первого танца светодиодным сердцем. Интерактивные номера. Состав от 3х до 6 человек. Тема праздника любая.
     
     Развлекательные шоу
     
     
     Развлекательные шоу
     

    Флаг-шоу - это эффектный номер с использованием 2х флагов(1.6м-1.3м). Два артиста жонглируют флагами с перекрёстным перебрасыванием их друг другу под фанфарно монументальную музыку.Наш номер удачно подходит для открытия праздников, шоу- программ, для проведения рекламных и PR-акций.Возможно изготовление флагов с Вашей символикой, брендом или логотипом Заказчика. Флаг-шоу "Виват" имеет опыт выступлений на таких мероприятиях, как:Встреча Олимпийского огня в СПб, Карнавал в СПБ на День города, карнавал на день города в Царском селе, юбилей страховой компании "АСК", открытие оревнований по мини- футболу. 
     
    Развлекательные шоу
     
     
    Артистическая  группа "Джигит"
     
     Развлекательные шоу

     

    Развлекательные шоу

     

    Развлекательные шоу














     
    шаблоны для dleскачать фильмы


    Похожие новости
  • Свадьбы
  • Детские праздники
  • Фотографы. Видеооператоры
  • Ведущие
  • Банкетные залы рестораны кафе

фотогалерея
Событие дня