city skyline
» Аниматоры
» Аниматоры

    Аниматоры


     

    Сегодня профессиональные детские аниматоры требуются, почти на каждый день рождения, да и вообще на любое праздничное событие. Почему же с каждым месяцем в компании Чудетство растем количество проведенных детских праздников? Потому что у нас честная и проверенная репутация - не только агентства праздников, но и как творческой мастерской! Ведь все наши артисты, которые приезжают к детям - настоящие молодые специалисты и действующие актеры с профильным образованием!


    Кто такой детский аниматор?
    Аниматор в Санкт Петербурге - это настоящий актер оформления, т.е. артист, который изображает каких-либо персонажей на различных мероприятиях. Он входит в состав аниниматорской (анимационной) команды и выполняет задачи по сопровождению гостей и их развлечению. Самая главная его функция - постоянный подогрев интереса к происходящему действию. Вы можете пригласить аниматора к себе домой, в кафе или на дачу! Основные образы - это клоуны, а также различные персонажи известных мультипликационных и художественных фильмов, разбойники, пираты и т.д.
    Персонажи и Сказочные герои | Шоу программы

     

    Аниматоры на детский праздник
    Выбор персонажа - дело не простое, а очень серьезное и ответственное, ведь детишек не так просто заинтересовать, они ценят подлинность и искренность. Чтобы детские праздники по-настоящему удались - необходимо множество условий. Аниматоры на детский праздник недорого обойдутся вашему бюджету, если Вы закажите их не на один, а на два или даже три часа, поскольку, при увеличении продолжительности праздника - Вы гарантированно получаете скидку за каждый час до 15%!

    Детские аниматоры на день рождения ребенка должны создать такой праздник, чтобы он был пронизан атмосферой сказки и волшебства, но найти индивидуальный подход к детям может только профессионал. Самое главное для нас, чтобы дети получили яркие эмоции и приятные впечатления и ради этого мы готовы на все! Мы инсценируем захватывающее приключение, разыграем сказку, проведем спортивные состязания - все, что угодно детской душе.

    шаблоны для dleскачать фильмы


    Похожие новости
  • Техническое оснащение (свет, звук, сцена)
  • Кейтеринг
  • Тим Билдинг
  • Свадьбы
  • Детские праздники

фотогалерея
Событие дня