city skyline
» Тим Билдинг
» Тим Билдинг

    Тим Билдинг


     Тимбилдинг (англ. Team building)– комплекс мероприятий, которые направлены на сплочение команды путем совместного активного отдыха, корпоративных игр, тренингов и прочего.  Существует спортивный тимбилдинг, исторический тимбилдинг (исторические ролевые игры, в которых воссоздаются определенные события прошлого), творческий тимбилдинг (выполнение различных креативных заданий, которые открывают в сотрудниках новые творческие резервы), психологический тимбилдинг (психологические игры на понимание друг друга, выявление лидера, тренинги на сплочение). 


    Организацией тимбилдинга никогда не занимаются самостоятельно, поскольку это сложный процесс,  который должен работать одновременно на решение  нескольких задач в коллективе  (создание чувства единства коллектива, организация  сплоченности, замена у сотрудников чувства конкуренции на чувство сотрудничества, обучение эффективного взаимодействия между членами коллектива, выработка доверия и понимания в команде, сплочение команды,  вывода «командного духа» на новый уровень, укрепление горизонтальных связей в компании, повышение мотивации деятельности, укрепление авторитета начальства на неофициальном уровне, психологическая  разгрузка сотрудников).


    Задачи сплочения коллектива решаются не только  нестандартными приемами. В бизнес-среде мероприятиями, способствующими улучшению климата в коллективе, считаются и корпоративные праздники - традиционное "отмечание" Нового года, дней рождения сотрудников, годовщины основания компании, для приобщения человека к коллективным ценностям.  На этом основаны все массовые мероприятия и торжественные церемонии,  что  объединяет   участников  позволяя ощущать  себя частью огромного целого. А это все относится к целям тимбилдига.


    Наши специалисты подберут для Вас подходящую программу, предварительно проконсультировавшись с руководителем компании, разработают сценарий, и  осуществят  проведение тимбилдинга.

    шаблоны для dleскачать фильмы


    Похожие новости
  • Техническое оснащение (свет, звук, сцена)
  • Аниматоры
  • Фейрверки
  • Свадьбы
  • Детские праздники

фотогалерея
Событие дня