city skyline
» » Банкетные залы рестораны кафе
» » Банкетные залы рестораны кафе

    Банкетные залы рестораны кафе


    Вашему вниманию мы предлагаем выбор ресторанов, кафе, банкетных залов, для организации любого задуманного события:

     

    Банкетные залы рестораны кафе 

      
    Метро «Парк Победы» С 12:00 до 00:00 (до последнего гостя). Банкетный зал на 150 мест. 3 варианта банкетного меню. Кухня: европейская, авторская, американская,русская. Дополнительно: настольные игры шахматы, домино, русское лото, записавшись заранее-командные интеллектуальные игры, таких как мафия и аллиа. Раскраски и карандаши для детей. Спорт на большом экране. Фоновая музыка. Живая музыка.DJ. Wi-Fi. Парковка не охраняемая.

     

    Банкетные залы рестораны кафе 
     
    Место расположение метро Пионерская. Время работы пн-пт 12-24 сб-вс - 13-01. Услуги: заказ банкетов: на свадьбу, корпоратив, юбилей, день рождение. Меню блюда русской и европейской кухни. Собственная кондитерская (заказ тортов). Авторский дизайн заведения. Шесть сортов разливного пива и хороший выбор пивных закусок. Бесплатная охраняемая парковка на 2 часа. Каждый последующий час 100р. Бесплатный WiFi. Для детей принадлежности для рисования. В зале установлены шесть плазменных панелей для футбольных трансляций. В день рождения скидка 10% на компанию до 10 человек. (Предложение действительно при предъявлении документа, удостоверяющего личность). С понедельника по пятницу действует скидка 20% на кухонное меню с 12.00 до 15.00. (скидка не распространяется на десерты и напитки). В обеденное время по будням действует скидка 30% на все меню.
     

    Банкетные залы рестораны кафе 

     
    Метро Спортивная. Время работы: пн-чт 8.30-23, пт 8.30-01, сб 11-01, вс 11-23.Кухня европейская и японская. Меню: детское, вегетарианское, кальянное. 3 интерьерных зала. Внушительное барное меню. Мероприятия и праздники: детские мастер-классы, спортивные трансляции, выставки. Живая музыка. В барном меню действует акция с пятницы по воскресенье с 19 часов - 2 пинты ирландского пива "Guinness", "Kilkenny" или немецкого "Maiels Weisse" 3-я в подарок. Заказ еды на дом и в офис.

    Банкетные залы рестораны кафе 

     
    Метро Маяковская, Гостинный двор. Банкетное меню на 40-50 человек, фуршетное меню 200 человек.
     
     Банкетные залы рестораны кафе
     
    Место расположения метро Садовая. Кухня латиноамериканская. Большой ассортимент бара, ассортимент пива около десятка как популярных, так и редких сортов разливного пива, более 100 видов коктейлей. Эксклюзивные авторские коктейли с элементами файер-шоу. По воскресеньям шеф-повар готовит непосредственно в зале. С понедельника по четверг с 23.00 любая Маргарита две по цене одной. Концерты и творческие вечера, игры и вечеринки – со стриптизом и без. День рождения бара, отмечаемый каждую субботу.


    шаблоны для dleскачать фильмы


    Похожие новости
  • Кейтеринг
  • Аниматоры
  • Флористика
  • Свадьбы
  • Детские праздники

фотогалерея
Событие дня